7・8月期クラス表をPDFでご確認ください。(6/27更新)

【住吉】一般/ジュニア/家トレコース 7・8月期クラス表(pdf)

【福島】G+/ジュニア/GTAコース 7・8月期クラス表(pdf)

[住吉]
月 18:00~キッズ 林田(新設)
火 17:00~JA   アシスタント入ります。松橋                                      火 18:00~JA   アシスタント入ります。松橋                                      水 17:00~キッズ アシスタント入ります。戸川                                    水 18:00~JB   アシスタント入ります。戸川                                    木 18:00~JB   閉鎖                                                                                          木 19:00~初   嵯峨山→森川

 

以上です。

5・6月期クラス表をPDFでご確認ください。(4/26 更新)

【住吉】一般/ジュニア/家トレコース 5・6月期クラス表(pdf)

【福島】G+/ジュニア/GTAコース 5・6月期クラス表(pdf)

 

[住吉]
月  9:20~ゆうゆう  伊勢 → 吉内                                           月   11:00~A      伊勢 → 吉内
月 19:00~A     伊勢 → 嵯峨山
月 20:30~B     伊勢 → 嵯峨山                                                   木 14:30~D    長尾 → 森川                                                       木 20:30~C         藤見 → 長尾                                                     土 8:00~C     野村 → 荒川                                                         土 12:30~テーマ  小林 → 山本
土 14:00~D    小林 → 野村                                                       土 15:30~A    小林 → 荒川                                                                                      土 20:00~B   小林 → 山本                                                       ※閉鎖するクラス 土 14:00~B

[福島]
土 12:00~JA    伊勢 → 小林
土 13:00~キッズ   伊勢 → 小林
土 15:00~キッズ   伊勢 → 小林                                               土    15:00~JA          藤見 → 細川                                                  土    16:00~JB    藤見 → 細川
土 17:00~GTA育成Ⅰ 荒川 → 小林
土 19:00~ゲーム   伊勢 → 小林                                                  土    20:00~ゲーム  荒川 → 小林                                                       ※閉鎖するクラス 土 20:00~ストローク

以上が、前期との変更点です。

3・4月期クラス表をPDFでご確認ください。(2/15更新)

【住吉】一般/ジュニアコース 3・4月期クラス表(pdf)

【福島】G+/ジュニア/GTAコース 3・4月期クラス表(pdf)

[住吉]

※追加 月 18:00~キッズ  なくなります                                                火 22:00~B        なくなります
水 14:30~トリプルス   なくなります
木 14:30~B       なくなります
木 19:00~テーマCD  なくなります
木 20:30~A        なくなります
金   9:20~A        なくなります
金 11:00~テーマBC  なくなります
金 14:30~B         長尾→山本
金 22:00~A       なくなります
土 20:00~C      なくなります
土 21:30~B      なくなります
土 21:30~C       山本→森川
土 21:30~D       小林→山本                                    日 12:30~A      なくなります                                                            日 12:30~C      遠藤→長尾

 

以上、前期との変更点です。

メイン変更やクラスの閉鎖がありご迷惑おかけしますが、よろしくお願いいたします。